Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...

Суд в Дубае начнет рассматривать дело об экстрадиции Промеса 2 мая

Первое заседание по делу об экстрадиции нападающего «Спартака» Квинси Промеса из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) запланировано на 2 мая в Дубае, сообщает RTL. Промес был задержан дубайскими полицейскими 29 февраля в международном аэропорту Аль-Мактум за местное правонарушение - побег с места

Суд рассмотрит дело об экстрадиции Промеса из Дубая 2 мая

Первое заседание суда в Дубае по делу об экстрадиции Квинси Промеса запланирован на 2 мая, сообщают СМИ.Новость дополняется.

Футболисты «Спартака» разгромили «Ростов» в матче чемпионата России

Московский футбольный клуб «Спартак» со счетом 5:1 обыграл «Ростов» в гостевом матче 25-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Новость дополняется.

ФК «Байер» установил рекорд по продолжительности беспроигрышной серии

Немецкий футбольный клуб «Байер» на выезде сыграл вничью с английским «Вест Хэмом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы, встреча завершилась со счетом 1:1.У хозяев поля отличился Майкл Антонио (13-я минута), у гостей забитым голом отметился Джереми Фримпонг (89).В первой игре немцы

Телохранитель Месси повалил на газон болельщика, выбежавшего к футболисту

Телохранитель аргентинского футболиста Лионеля Месси выбежал на поле во время матча MLS, чтобы защитить спортсмена от болельщика. Последний выбежал на поле во время игры.На кадрах трансляции, которая опубликована в Сети, видно, что охранник среагировал за считанные секунды. Он увидел, что к Месси